~Лесные бродяги: возрождение Огня~

Объявление

Я, .rush aka Метель (нынче известная как Elen), администратор форума "~Лесные бродяги: возрождение Огня~", официально заявляю, что этот форум закрыт, забыт всеми и вся в сети. Прошу местных "приведений" не обижаться, не пугаться и не ругаться. Форум очень старый, умер он давно. Тратить свое время на его возрождение я не собираюсь. Хотя бы потому, что занимаюсь совершенно другим проектом. Время меняется - мы вместе с ним. Нельзя стоять на одном месте, ибо так можно просто пропасть.
Была бы безумно рада видеть всех на своем форуме -> Town legends <- Но, учите - время поменялось. Требования к анкетам, постам, грамотности стали намного серьезнее и строже. Забудьте про этот старый как мир форум.
Связаться лично со мной можно через isq (555-076-198) или же контакт ( Я Вконтакте). Не отсылайте сообщения на E-mail или в ЛС - ни то, ни другое сейчас я не проверяю
Благодарю за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ » Важное. » Удаление форума


Удаление форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Нужно ли удалять наш форум?
Да. Конечно нужно!

11% - 1
Ну незнаю...мне пофиг!

11% - 1
Нет! Этого нельзя делать!

77% - 7
Голосов: 9

1

Ну вот...перед нами встал очень важный вопрос. Нужно ли удалять нашу ролку...Голосуем!

0

2

НиВкОеМ СлУчАЕ!!!!!

0

3

Нет! И точка!

0

4

Ну ладно...посмотрим, что скажут остальные участники...

0

5

У нас что 2 человека?Диего голосуй тоже и Метель попроси...

0

6

Нет невкоем случаи!

0

7

Не-е-е-ет!

0

8

Так, кто это вообще решил, что его нужно удалять? Па-а-а-акажите мне его! Не позволю.

0

9

Так.........Кому там пофиг на нашу ролку??!!

0

10

Капелька совести
Дибаширка!(в хорошем смысле!)  ))))
так я знаете что скажу...............если.........кто нибудь..............кагда нибудь..........удолит..........эту ролу..............метели.............небудет............в..........ЖИВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Так что метелька выбирай или жизнь или рола!

0

12

Я уже давно решила ее удалить, но времени не хватает =_=
Поднимать мне ее не охото, да и у меня уже давно другой форум_)))) )точнее их уже два сменилось)
Потом - у меня не так много времени_)
И у Метели уже давно другой ник =_=

0

13

вижу, ну а метель почему мене не звонит?

0

14

Д вы что? Зачем удалять форум, почти все против! Давайте на крайняк устроим голосование? :dontknow:

0

15

Нет, не надо!

0

16

Таак. Вновь я поднимаю эту тему. На этот раз поднимаю ее и закрываю на всегда. Надоели ваши сообщения на майл х)

Форум уже давно отжил свое. Умер сам. Было это год назад. В чем проблема забыть про него и жить своей жизнью? Сейчас много всяких форум, прекрасных форумов на которых можно играть, общаться и далее по списку.
Этот проект мне не нравится. Про него забыла уже давным-давно. Нашла хороших друзей, прекрасных ребят. которые помогают лично мне. С которыми мы развиваем прекрасный форум, намного лучше этого, на много современней этого.
Я вас не понимаю. Смысл бродить здесь и докучать мне сообщениями в ЛС, на мэйл, если его я просматриваю, ну дай Боже раз в месяц?
Время меняется, люди тоже. Я - не исключение. Все развивается. Мы обучаемся чему-то новому, интересному, более современному.
Я не буду полностью удалять этот форум. Админ сервиса его удалит сам, если наткнется...
Не скорбите об этом форуме. Он умер. Давно. Навсегда. 

0


Вы здесь » ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ » Важное. » Удаление форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно