~Лесные бродяги: возрождение Огня~

Объявление

Я, .rush aka Метель (нынче известная как Elen), администратор форума "~Лесные бродяги: возрождение Огня~", официально заявляю, что этот форум закрыт, забыт всеми и вся в сети. Прошу местных "приведений" не обижаться, не пугаться и не ругаться. Форум очень старый, умер он давно. Тратить свое время на его возрождение я не собираюсь. Хотя бы потому, что занимаюсь совершенно другим проектом. Время меняется - мы вместе с ним. Нельзя стоять на одном месте, ибо так можно просто пропасть.
Была бы безумно рада видеть всех на своем форуме -> Town legends <- Но, учите - время поменялось. Требования к анкетам, постам, грамотности стали намного серьезнее и строже. Забудьте про этот старый как мир форум.
Связаться лично со мной можно через isq (555-076-198) или же контакт ( Я Вконтакте). Не отсылайте сообщения на E-mail или в ЛС - ни то, ни другое сейчас я не проверяю
Благодарю за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ » Важное. » Отсутсвия


Отсутсвия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вас долгое время не будет, то отписываемся здесь!

1) С  какого числа вас не будет? -
2) Когда вернетесь? -
3) Причина отсутвия -

0

2

с 1 июля по 31 августа, на каникулах

0

3

Сумрак
На, что ж ты нас покинул...ну почти...только на лето

0

4

1) С  какого числа вас не будет? - С 11 июня
2) Когда вернетесь? - Или 13, или 14. Точно сказать не могу
3) Причина отсутвия - Уезжаю в Архару (бывшее место жительства) Попытаюсь зайти у подруги, но на все 100% не уверена.

0

5

ну вот, все почти уезжают!(((

0

6

Клео
Почему все? Сумрак вроде здесь будет...

0

7

В июле меня не будет.

0

8

Бродяга
Ды тебя тут вообще не бывает...

0

9

1) С  какого числа вас не будет? - с 16 июня
2) Когда вернетесь? - 20 августа(( :'(
3) Причина отсутвия - Еду сначала в лагерь, а потом в мордовию  ХД, оттуда ппытаюсь зайти, но не уверена. :'(

Отредактировано Луна (2009-06-16 13:27:25)

0

10

Не будет с 29 по 13  Не терять!

0

11

Молния
Не потеряем...

0

12

С 5 по 30 сентября меня не будет. Уезжаю в лагерь. Буду оч оч сильно скучать((( :'(

0


Вы здесь » ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ » Важное. » Отсутсвия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно